На самой окраине города и даже чуть дальше,на небольшом холме возвышался дом. Сначала можно предположить,что в этом доме никого нет и не было,по меньшей мере,лет сто. Но на самом деле это имение принадлежит беловолосой итальянке Мисс Роверо.
На первом этаже расположены столовые и гостиные. На втором личная комната Кайо и её спальня. Что же у неё в подвале,спросите Вы?Это до сих пор неизвестно. Люди и нелюди,живущие,в округе побаиваются лишний раз пройти мимо калитки этого дома. Никто не может знать,что выкинет пироманка. Они суеверно крестятся,когда видят её красноватые глаза ,бледную кожу и белоснежные волосы.
От калитки к дому ведет узенькая тропка, над которой склоняют свои могучии ветви зеленые ели,странное растение для здешних мест. Между деревьями в уютном укромном местечке расположена деревянная скамья со спинкой в стиле Древней Руси, она навевает на всех,побывавших у Кай, мысли о чем-нибудь романтичном,вечном.

Если Мисс Роверо нет дома,нежданный гость всё равно может дождаться её там. Словно дом и хозяйка одно целое. Она чувствует, когда кто-то к ней приходит.