Обитель вампиров

Объявление

Заходите на ролевую игру Хогвартс: Любовь и мародеры
Ссылки
Заполните анкету!

Ознакомтесь с сценарием!


Ваши админы:
Изида, Морс, Элина, Владислав Дракула, Александр.
Внимание:
ГОСТИ! Не проходите мимо. Регестрируйтесь на нашей ролевой игре! Иначе вы многое потеряете!
Время\дата

Погода
Сыро и туманно.
События
И так: 1792 год. На маленький городок Трансельвания напали вампиры... (Далее читайте в сценарии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель вампиров » Регистрация » Анкета ©


Анкета ©

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1 ник
2 облик
3 БИО
4 Характер
5 кто вы?
6 Особые способности
7 статус
8 часто ли играть будете?
9 как с вами связаться

0

2

1 ник   -   Изида.
2 облик  -  Хрупкое, на вид, создание, однако в котором таится неведомая сила. Тонкие черты лица, за которыми спрятана благородная бледность. Изумрудно-зеленые глаза манят, завораживают. Длинные густые волосы. Они черны как ее душа.
Очень хрупкая, не высокая. Она парит как лебедь, не спеша, грациозно.
Вся эта красота зловеща, но она завораживает.
3 БИО  -  Родилась Изида в 1567году. Тогда ее звали не так. Она носила имя Катарина. Семья ее была богатой. Отец- Барон Игнески собирался выдать Катрин за Маркиза Кэлвина. В ночь перед свадьбой Катрин долго плакала… Наконец она решила покончить с собой. Девушка вышла в сад, Выйдя из двора своего батюшки она направилась через лес к обрыву. Катрин часто ходила туда в детстве любоваться рассветом и хорошо знала дорогу.  Дойдя до нужного места она подошла к краю и взглянула в низ. Было темно и страшно. Холодный ветер пронизывал тело 17летней девушки. Перд ней светил полный месяц. Она было уже готова была прыгнуть, как услышала мужской голос. Он шептал: Не хочешь замуж за старикашку графа? Что ж, не выход прыгать с этого обрава. Удивительно, но девушка не испугалась. Голос влек и завораживал. Она обернулась и увидела впереди себя молодого мужчину. «Подойди сюда»- прошептал он. Этот голос гипнотизировал Катрин. Она подошла к мужчине. Спустя несколько секунд она почувствовала как в ее тонкую шею вонзились 2 острых клыка. Она не чувствовала боли, она чувствовала лишь приятный холодок в области шеи. Девушка упала.
Очнулась она спустя 3 дня. Она лежала в мягкой постели, а рядом с ней сидел какой-то мужчина и пел песню. С того момента это была уже не Катрин, а Изида.
Подняв голову и осмотревшись она поняла что это не постель, а гроб, а мужчина рядом с ней отпевает ее-же саму. Мужчина посмотрел на нее и попятился. Он вынял из-за пазухи крест и направил его на Изиду. Та внезапно ошутила приплыв неведомого страха. Она сама не понимая как набросилась на человека и вонзила в него клыки. Еще миг и теплая кловь потекла по ее жилам. Она вочувствовала приплыв неведомой силы. Изида взлетела. Она летела над лесом, над горами. Не зная откуда, но она знала куда. Она летела в темные пещеры. Ее туда что-то манило. Она добралась до места… там ее радушно встретили другие, подобные ей.  Среди них всех она увидела того самого мужчину. «Вы…?»- спрсила девушка. Я Граф Дракула. А это мои жены.» «Теперь ты одна из нас» - прошипело что-то в дальнем углу….
С тех пор Изида стала одной из жен Дракулы. Он обожал ее больше всех. От него она училась многому. Она набиралась мудрости и могущества.  После смерти мужа, дабы занять его место и стать жрицей она убила всех жен Дракулы. Они оказались невероятно глупы и слабы перед ней.
4 Характер - властная демоница - это именно то что можно сказать о ней. Она жестока и милостива, груба и ласкова. Она завораживает. Многие смертные умоляли ее даровать им вечную жизнь, но она всего лишь ужинала.....
5 кто вы? – Королева вампиров
6 Особые способности – левитация, гипнотизирование… и еще многое другое. Меня, веть, обучал сам Граф Дракула.
7 статус -  †Смертельно красиваЯ†
8 часто ли играть будете? Да.
9 как с вами связаться? -  463670853

0

3

1. София де Лакруа
2. Среднего роста, стройная. Длинные волосы. Оттенок волос меняется от каштанового до тёмно-рыжего(медного) цвета. Бледное тело. Холодный взгляд. Предпочтений в одежде нет. Одевает то, что ей понравится.
3. Родилась Софи во Франции в семье графа Александра де Лакруа и аристократки Флоренсии. Мать была из знатного, но обнищавшего рода. Отцу Флоренс пришлось выдать дочь за Александра, в то время очень завидного жениха. Александр становился всё богаче и богаче. Жену он почти забросил и вёл холостятский образ жизни. Единственным утешение для матери стала дети. Дочь и сын. Она воспитывала из них настоящих аристократов. София овладела искусством игры на рояле, верховой езды и конечно же правилам этикета. В тайне от неё, она также научилась стрелять из лука и драться холодным оружием. У придворного мага она обучилась магии. Однако, когда детям исполнилось 18 лет, Флоренс скончалась. Они просидела где-то около часа у постели матери, а после собрали вещи, взяли деньги и уехали. Но случилось непредвиденное. Однажды, гуляя по набережной ночью, на девушку напали. Это оказался вампир. Он укусил девушку и та превратилась в подобную ему. Он наделил ее неведомой силой и яростью. Жажда крови росла, юной вампирихе хотелось все больше и больше. Она набирала силу. Вскоре страх людей перед ней достиг высшей меры. Они позвали колдуна, который с помошью древнейшей магии вернул ей душу. С тех пор она живет по своим законам вдали от людей. Лишь иногда она выбираетя на охоту, но ее жертвами теперь стают не люди...
4. Нежная, добрая. Не любит причинять вред. Романтичная и мечтательная. Порой смущается.
5. Вампир
6. Может вызвать мелких существ себе на помощь, таких как летучие мыши и волков. По желанию, может использовать способность паучьего лазания на чешуйчатые поверхности. Обладает гипнозом и телепатией. Управляет стихией огня. Хорощая интуиция и быстрота реакции.
7. .:ПотеряннаЯ:.
8. Как получится.
9. 420235527

Принимаю саму себя))

0

4

1 ник
Кристиан Солтер
2 облик
Высокий, нормального телосложения. Волосы темные до плеч, ниспадают на плечи, но не вьются, что хорошо, иначе пришлось бы часто рассчесывать. Глаза зеленые и красивые, как у нормальных вампиров. Зрачек совсем не вертикальный! Одежда всегда темная, любимые цвета - черный и фиолетовый. Мантии не носит, он же не Дракула! Из украшени нет ничего, только какая-то цепочка, которая ничего не означает, не за чем не нужна, но почему-то не снимается. Оружие: две катаны (потому что катана - лучшее оружее - двухсторонняя режущая кромка и гарда без рукояти, чтоб легко было переходить с нижнего левого блока на правый верхний), звезды (сюрикены) в количестве 14-ти штук.
3 БИО
Был рожден на границе меж светом и тьмой, был распят за безумные игры с судьбой, но нетленное тело лежит подо льдом, а душа полыхает огнем. Обескровленный тьмой, светом проклят навек, падал камнем на дно, птицей рвался наверх, только серые тени в сплетении крон - он устал, его жизь - страшный сон. То есть биография неизвестна и скрыта мраком тайны. Или тайной мрака...
4 Характер
Безумен. Из клана малкавиан, что не странно. Друзей ценит, хотя их и мало, но те, что есть - действительно настоящие, за которых он будет рубиться до последнего. В жизни руководствуется правилами: "Доверяй, но проверяй", "Нет дыма без огня", "Ты жив, пока молчишь" и в редких случаях - "Люби себя, чехай на всех и в жизни ждет тебя успех". Вообще парень серьезный, за дело берется с головой, но часто не подумав (одно другому не мешает). В людях ценит кровь, потому как вампир. В вампирах ценит справедливость, рассудительность, преданность и верность, ну и некоторые другие, не менее важные качества. Ненавидит ненависть, несправедливость, обман, язвительность, издевки.
5 кто вы?
Вампир
6 Особые способности
Скорость, регенирация, специальные - Безумие, Могущество, Ауспекс, Доминирование, Анимализм, и прочие
7 статус
Кристиан Солтер
8 часто ли играть будете?
достаточно
9 как с вами связаться
Лс. Аська 409226278

Думаю меня не поругают, если я тебя приму)) Незабудь дописать номер аси..А так..Добро пожаловать! ~Софи.

Отредактировано Принц (05-09-2007 08:54:56)

0

5

1. Кристиан де Лакруа
2. Черные волосы, цвета вороного крыла, карие глаза, меняющие временами оттенок со светлых тонов до тёмных. Высокая фигура, худощав. Предпочитает носить не стесняющие движенья вещи, темных не выделяющихся цветов. На шее, если смотреть со стороны спины, под волосами, у парня есть татуировка в виде крылатой летучей мыши, а на плече - тату в виде змеи, которая как будто обвивает это плечо.
3. Родился во Франции в семье графа Александра де Лакруа и аристократки Флоренсии. Вместе со своей сестрой  воспитывались как настоящие аристократы. Вместе с Софи, он обучался верховой езде и этикету. Также, в тайне от родителей, бегал с ней к придворному магу, где обучились магии. Вместе с ней учился драться оружием. Бывало, что они даже дрались против друг друга, дабы усовершенствовать своё мастерство. Однако, когда детям исполнилось 18 лет, Флоренс скончалась. И тогда они собрали вещи и уехали из дома. Но однажды случилось непридвиденное. Её сестру укусил вампир. И первой её жертвой стал Крис. Она сделала его таким же. Жажда крови росла в них. И тогда решили прибегнуть к магии. Они позвали колдуна, который с помошью древнейшей магии вернул обоим душу. И теперь, мог не нападать на людей как раньше. Мог сдерживать себя. Вскоре, они попали в этот город, где познакомились с королевой вампиров.
4. Скрытная личность. Почти все мысли и чувства скрыты за завесой холодности и отчужденности. Правда такое происходит не всегда. Иногда бывают времена, когда он всё же снимает эту холодную маску и становится общительнее. Любит пофлиртовать с дамами, но держит себя в рамках дозволенного. Всегда вежлив и учтив. Романтик. Немного наглый. Морально уравновешенный, неплохо контролирует себя в любые моменты.
5. вампир
6. Телепатия, гипноз. Хорошая реакция. Умеет делать иллюзии. Управляет стихией огня. Может ставить энергетические барьеры. Да и вообще управляет энергией. Неплохо управляется некоторыми видами оружия. Умеет превращаться в чёрного волка, порой даже в летучую мышь.
7. ~Наглый ВампирчеГ~
8. Посмотрим..
9.  365997810. Либо через сестру.

Принят! ~Софи

0

6

1 ник Ромула
2 облик на вид Ромуле не больше 18 лет. копна малиновых волос оттеняется черными прядями, которые выглядят шелковыми лентами ниспадающими из-под короны. ядовито-зеленые глаза пристально осматривают всех проходящих, выискивая добычу. красивое кукольное лицо изуродовано безобразным шрамом
3 БИО  родилась в 1745 году в семье обнищавшего аристократа. Ромулу воспитывали как истинную леди. когда той исполнилось 16 лет, она вместе с семьей (3 братьями и отцом) отправилась в Румынию к богатому другу отца барону фон Маршу. прохладным сентябрьским вечером Рома (как ее звали близкие) и ее будущий муж Александр фон Марш отправились в лес. следующим утром девушка очнулась в доме фон Маршов. как рассказале Ромуле ее отец, на нее и Александра напало таинственное существо. будущего барона фон Марша спасти не удалось, а вот Ромула отделалась укусами и шрамом на правой щеке. через две недели после трагической прогулки девушка стала замечать странности в своем поведении. ночью она могла проснуться от того, что сидит на перилах балкона... спустя месяц почувствовала Жажду.
первыми жертвами стали братья и отец. перепуганный барон фон Марш забил тревогу и Ромула была вынуждена скрыться в лесах.
что не помешало ей присвоить себе имя Ромула фон Марш. после смерти барона она жестоко расправилась с его женой и дочерью и осталась жить в роскошном особняке.

4 Характер безумно вспыльчивая, но быстро отходчивая. ради достижения цели не остановится ни перед чем.
5 кто вы? вампир
6 Особые способности регенерация, телепатия, левитация и гипноз
7 статус Баронесса фон Марш
8 часто ли играть будете? угу
9 как с вами связаться KarinaSim@yandex.ru

Принята! ~Софи.

0

7

1. ник  Арманд 

2.  Выглядит лет на 27-30. Красивое лицо с немного женственными чертами, что выдаёт в нём аристократическую кровь.  Мёртвенно-бледная кожа, длинные тёмные волосы ниспадают до плеч.

3. Био. Родился в 1424 году в Ирландии.  Был единственным сыном рано овдовевшего барона  Шлоссена.
Я был женат имел 3 детей но, но всех их забрала у меня смерть. Я был в отезде когда в нашем поселении разразилась чума. Когда я вернулся все были уже мертвы. Я был убит горем, жизнь потеряла для меня смысл. Я напивался, играл в карты, проводил ночи со шлюхами. Я искал смерти, я ждал её как избавления, я ждал смерти  от  любого: ночных грабителей, трактирного гуляки, от сутинёра тех хлюш которых я снимал. но принял её от вампира.  Это случилось по дороге из бара... вампир следил за мной, он убил шлюху с которой я был, затем выпил мою кровь и бросил меня в реку....   Почти на грани смерти я выбрался на берег и добрался до родового  замка.  А на следуюшую ночь тот же вампир вновь посетил меня, он предложил мне новую жизнь , жизнь без боли, болезней ,старости. Я согласился и он дал мне своей крови....... так я стал тем кто я есть сейчас.. вампиром - осколком прошлого.

4. Характер  .    Холодность , рассудительность, мудрость.

5. Кто вы ?  Вампир.

6. Особые способности :    регенерация, телепатия, левитация и гипноз

7 Статус.   Холодный и пустой

8. постараюсь часто играть

9.  пишите в личку больше никак.

Принят! Добро пожаловать!

0

8

1 Ник -  Миребель
2 Облик – длинные светлые волосы Миры спускаются до поясницы. Голубые, пустые глаза, в которых не видно ничего кроме жестокости и бессердечия. Тонкие черты ее лица подчеркивают ту слабость. Тонкие губы, высокий лоб, узкий подбородок. Ко всему этому добавляется необычайная бледность.
Мирабель невысока ростом. Она очень тонкая… худая. Некоторые дают ей прозвище малышка, которое она от всей души ненавидит. Ведь, невзирая на свою болезнь, она чувствует себя безгранично сильной и могущественной.
Детские черты лица сохранились со времен укуса. ( была укушена в 14 лет)
3 БИО – Мари родилась в семье крестьян. С детства она была очень больна. Только родившись, она не могла ходить. В раннем возрасте, потеряв мать ее болезнь еще больше усугубилась. Девочка часто болела. Она лишь сидела у окна целыми днями и пряла пряжу. Это она делала искусно. Вот однажды темным вечером в ее дом вошел незнакомец. Девушка не могла ходить. По-этому дверь не запиралась. Мари не успела ничего понять, как в ее горло вонзились клыки.
Тогда вампир, видимо, не рассчитал количество выпитой крови. Так как  вместо того чтоб умереть  в ее хилое тело вселился злой демон жаждущий крови.
Наверно, слишком много выпил тот вампир. Девушка так и не исцелилась от своей болезни. Но у нее появился новый дар: она научилась левитации. Теперь она как призрак парит над землей.
Уже 200лет Мирабель Питается свежей кровью и живет среди таких же как она.
4 Характер – Мира всегда пряталась за чьей-то спиной. У нее всегда был покровитель. Какая-то странная боязнь первенства всегда преследовала ее. Ей комфортнее было быть просто тенью.
Короткость – ее основная черта. Мира никогда не скажет и слова поперек.  Однако ей присуще и такое качество как хитрость. За свои деяния она всегда получала награду. Она всегда Она всегда умела подстраиваться под окружающих.
5 Кто вы? – Вампирша
6 Особые способности  - типичный набор способностей вампира.
7 Статус - <<~ZMEYkA~>>
8 Часто ли будете играть? – Угу…
9 Как с вами связаться? - 46367085
Анкета принята!
  ~Изида                                    

0

9

1.Ник. – Морс де Мантис, ударение на «а» (до укуса – Даниэль)
Mors (лат.) – смерть; Mantis (др. греч.) – пророк, прорицатель.

2.Облик.  – Даниэль с детства отличалась невероятно прекрасной внешностью, как и ее старшая сестра, Катрин (которая впоследствии стала Изидой). Правда, в отличие от Катрин, у нее были не угольно-черные длинные волосы, а копна солнца и золота. Многие были очарованы ее длинными, до пояса, рыжевато-блондинистыми волосами и огромными изумрудно-зелеными глазами. Кожа у девушки всегда отличалась бледностью, так что тогда, когда она стала вампиршей, в ее облике мало что изменилось. Она не очень высокая, скорее низкая. Фигура у нее сохранилась великолепная, поскольку от одной только крови, которую она пьет уже 318 лет просто-таки невозможно потолстеть :)

3.Био. -  Даниэль-Морсмантис родилась 13 марта 1569 года, в пятницу (как и ее старшая сестра, Катрин, которая родилась 13 января 1567 года). Вторые роды их мать Корделия де Мимси Игнесская перенесла особенно трудно, быстро слабела, и, заработав заражение крови, умерла. Двух девочек начал воспитывать убитый горем отец, барон Игнесский. Именно он, из-за своих консервативных и застойных принципов, в корень изменил судьбы своих дочерей, которые должны были, следуя своему статусу, прожить все свои долгие жизни в роскоши и ничегоделаньи, однако…
                       Летом 1584 года он захотел подобрать своей старшей дочери, Катрин,    выгодную партию. Партия скоро и обнаружилась – древний уродливый старикан, правда, богатый магнат. Катрин отказалась выходить за него, но отец настаивал. В итоге она покончила жизнь самоубийством (так думали все, поскольку на ее горле обнаружились потом странные порезы). Но Даниэль почему-то чувствовала, что ЭТО не было самоубийство, что ЭТО – нечто другое, более страшное…
                        С детства Даниэль Игнесская всегда отличалась странностями. Она часто видела нечто, что другие были видеть не в силах, она часто видела странные сны, во сне она часто стонала и выла, в ее кристально-прозрачных и чистых, каких-то безразличных глазах всегда скрывалось нечто странное…
                        Барон Игнесский боялся звать врачей, поскольку не хотел, чтобы его дочь посчитали сумасшедшей. При этом он даже успел побояться и за себя – сумасшедствие у детей в те времена считалось явным признаком кровосмешательства, а само кровосмешательство или брак между родственниками, к сожалению, тогда частое явление, очень осуждалось. Если разобраться, то так оно и было – покойная Корделия де Мимси приходилась барону двоюродной сестрой…
                        В общем, он оставил Даниэль в покое, предоставив ей полную возможность упиваться своими странностями, занявшись старшей дочерью…
                        Однако после таинственной смерти Катрин в Трансильвании произошла еще одна странная смерть – умер известный пастор Крайвенц. При этом на его шее обнаружили укусы, очень похожие на укусы на шее Катрин… В воздухе начало зловеще витать слово «вампиры»…
                         Даниэль никогда ничему не удивлялась – будь то смерть сестры или пастора, исчезновение соседской девочки Матильды или таинственное самоубийство богатой беременной купеческой дочери… Даниэль все это уже ЗНАЛА – она часто видела вещие сны, унаследовав эту странность от матери…
                         Летом 1586 года на Трансильванию напали вампиры… Многие погибли, но барон таки сумел спастись… А вот Даниэль получила мощный укус из уст своей собственной старшей сестры – Катрин не умерла, а стала вампиршей. С тех пор Изида и Морс шли вместе своим тяжелым вампирским путем…
                         Летом 1987 года Морс, сама того не ведая, при своей сестре произнесла Великое Пророчество, касающееся всей расы вампиров. В нем говорилось, что в один и тот же день вместе с будущей правительницей вампиров, с разницей в триста лет, в том же городе, где и правительница, родится смертный, которому будет по силам уничтожить всю расу вампиров раз и навсегда. После этого Морс получила статус Верховной Провидицы, а вампиры все вместе начали поиски…   

4.Характер. – Довольно переменчивый. В общем, большей частью зависит от объема выпитой за день крови – чем меньше, тем характер более звериный. Ну, а в обычные дни, когда кровушки хватает на всех, Морс довольно мила (со своими). Чужаков она всегда презирала и не упускала лишней возможности кого-то покусать так, для своего кайфа. 

5.Кто вы там? – Верховная Провидица вампиров в храме графа Дракулы, вампирша сама, естественно. Еще будете спрашивать такое – укушу и сожру :)

6.Особые способности. – Дар Предвидения будущего, интуитивное чутье чужаков (не вампиров); чую всех, у кого есть душа, за километр; левитация, магия внушения, обаяние :)

7.Статус. – +Diablo+

8.Часто ли будете играть? – Если нет не будет глючить)))

9.Как с вами связаться? – Спросите у Изиды.

Принята!! ~Софи

0

10

~ ВНИМАНЕЕ: временно "вампиры" пиниматься не будут. Просим вас регестрироваться в качестве других существ.

0

11

1 Селистина Виолетт де Кэнт
2 Высока, стройная шатенка с кариеми глазами , упругими скулами  и пухлыми губками , слегка смахивает на куклу. С бледной словно фарфоровой кожей. Болшими  глазми девушка заставляет внутренности съеживаться и казалось, что она видит все на сквозь.
3 Родилась в семье человека и эльфа. Что стало огромной неожиданостью .Ведь не часто при такой крови раждаются волшебники. Отец ,как человек, вообще не имел никаких способностей . А по маминой линии дело обстоит уже лучше , но и в этой давольно длинной династии был только один волшебник ,да и тот жил в 5 веке .В пять девочка обнаружила свой дар.Сильно испугалась и хотела покончить жизнь самоубийством ,потому что не такая как все , потому что решила ,что сошла с ума. Потом встретила Анастейшу и та научила её всему что знала сама , но тут её убили , и Сили поклялась отомстить.И ради победы с головой окунулась в Тёмную магию.
4 Наглая , эгоистичная , самодостаточная личность . Расчетливо выбирает себе друзей , предпочитает крутиться в верхних слоях общества.Во имя дрогих людей способна на безумство...
5 Волшебница, Знаток темной Магии
6 Магия , телекинез.
7 ~я может белая , но не пушистая...~
8 Как получится
9 ЛС и e- mail

ПРИНЯТА....                ~Изида

0

12

1 Финиксиана Ля Мур
2 (аватр подскажет)
3 У этой девушки доволно интересная история её происхождения...Начилось с того,что ее мать влюбилась в феникса,как мы знаем фениксы могут принять облик человека.Её мать волшебница(это,чтоб вы знали).Короче говоря они полюбили дркг друга и женились родили ребёнка(тобеж меня)Жили они в Англии.Я оказалась не простым ребёнком,смесь феникса и волшебницы это было,что-тоновое в мире.Поэтому когда говорили,о моих способностях все удивлялись.Родилась 8 марта,сколько лет неизвестно,она доросла до точки своего аозраста,теперь она не молодеет и не стареет,она красива ей завидовали и пытались убить,поэтому родители вместе с ней переехали во Францию.Там у неё было много поклонников,но она не была с ними,потому,что им нравилось толко её красота и то,что ей принадлежало,фигура,осанка,выликолепная походка,всё им это нравилось,но никто не смотрел какая она на самом деле,какой у неё характер.Ей это надоело и она не обращала на них никогово внимания.И ей они не ныжны были вель она бессмертна.
Девушка спокойно себе летала и вдруг ей кто-то послал видение,будто её кто-то звал,и вызавание шо из Трансельваниии,она направилась туда предупредив родителей,они не хотели её отпусткать и она сбежала на чей-то зов.....
4 Характер Фениксиана очень добрая и отзывчивая,она готова пойти ради любимых и дорогих людей на всё,С детсва её окружали любовью и лаской,поэтому она не знает,что такое одиночество.Изнать не хочет.Она понимающая,но вспыльчивая,даёт хорошие советы,поэтому к ней прислушиваеться,её все любят так как она душа компании.Самый её главный минус-если оа останиться одна,в одиночесве,брошенной,она просто увянит.
5 Смесь волшебницы и феникса
6 Передвигать предметы силой мысли,я импат(от матери),могу превращаться в феникса,летать,управляю огнём,быстро заживают раны,буквально за 1 сек,бесмертна,мои слёзы лечебны(от отца)
7 ~ОгНеНнАя~
8 часто
9 266372774-ася
МАЛЕНЬКАЯ?

Анкета катострофически мала... но ладно. Это в первый и последний раз.

ПИРЯТА!                                  ~Изида   

Отредактировано Фениксиана (27-08-2007 13:58:57)

0

13

1 Диен
2 Брюнетка, кареглазая, чернобровая. Любит надевать косынки. На груди носит сломаный винчестер, считая его талисманом, защищающим не ее, а мир от ее самой. Летом ходит в купальнике, даже когда на улице дождь.
3 В двенадцать лет научилась работать на компьютере, и простидела за ним четыре года. Затем ее похитили космические пираты. Но они ее не пытали, а только использовали для сексуальных утех. Когда она, наконец, сбежала, она поняла, что настоящее возбуждение испытывает при близости с... электроникой и роботами. В данный момент проживает на космической станции со своим парнем - роботом-навигатором.
4 Молчаливая, задумчивая. Любит рисовать, а когда нечего делать, пытается перезагрузиться, что у нее не всегда получается, т. к. она не робот. Не может дня прожить без музыки, поэтому у нее всегда включен радиоприемник. Любит спать на свежем воздухе, наблюдает за звездами. Регулярно смотрит футураму, а телевизор считает врагом разума, т. к. после телевизора чувствует себя нехорошо...
5 Считаю себя роботм, но сего не признаю. Я девушка
6 Экстрасенс. Из ее груди идет какое-то странное излучение, и когда она снимает винчестер, в мире начинают происходить невероятно странные вещи, и они меняются вместе с ходом мыслей самой Диен. Так же хорошо ориентируется в пространстве, поэтому подрабатывает навигатором в космической станции.
7 Астронавигатор
8 Зависит от Интернета и от самой игры
9 b.e.n@bk.ru

Анкета, безспорно замечательная, но ты посмотрела какой в игре год? Дорогуша,В 1792 году кампов и в помине небыло.
Анкета не принимается.     ~Изида

0

14

1 ник  Алессандр Маунтайн

2 облик Как и все эльфы очень высокий с тёмной синеватой кожей и длинными белыми волосами, глаза немного раскосые и прищуренные,лицо выражает злость даже когда он добр..... это особенность всех дроу всегда носит светлую.лёгкую одежду,тёмно зелёные глаза "пронизывают" насквозь кажого

3 БИО Родился в древних эльфийских пещерах,месту жительству тёмных эльфов,его семья была одной из самых богатых и почитаемых семей среди тёмных эльфов,Алессандр жил в любви и почитании,но хорошие времена прошли наступила чёрная полоса для его семьи,как известно светлые эльфы давние враги тёмных и его семью обвинили в сговоре с врагами,известно что у его семьи множество врагов и завидующих ненавистников,их оклеватали и приговорили к смерти,но Алессанлру удалось сбежать и тепрь ему ни в коем случае нельзя возвращаться в родные пещеры. Алессандр стал скитаться скрываясь и выдавая себя за обычного человека,но продолжаться вечно так не может.....

4 Характер Характер,скорее всего отрицательный,Алессандр очень вспыльчив и груб из за всего произошедшего, к нему вечно притягиваются непрятности из которых он с трудом но выбирается. он очень зол на свой народ,это отразилось на его характере он стал молчалив и замкнут в себе,но всё же в глубине души он добрый и отзывчивый  дроу...

5 кто вы? тёмный эльф(дроу)

6 Особые способности тонкая эльфийская магия

7 статус ....

8 часто ли играть будете? не очень

9 как с вами связаться  Страсти в Хогвартсе...

И кто ты там на "Страсти в Хогвартсе?"
Принят!                               ~Изида

0

15

Компы были, есть и будут! Эти компы и роботы из другой планеты! Хоть раз посмотрели бы мульт "Планета Сокровищ", там вообще средневековые тавермы спарены с новыми технологиями! Вот так.

Футурама рулит!!!
Космос неограничен! Всегда есть практически все технологии! Неужели в 18-м веке немогли прилететь инопланетные люди? Так вот Диен прилетела из планеты Сольетан, а там компьютеры изобретены еще со времен динозавров!

Тем более, в форуме можно быть кем угодно. Вот я и есть кто угодно - юзер!

Sorry

0

16

1 Амелия
2 Авик
3 Амелия-эльфийка воительница,проиграв недавнюю схватку она решила притоится,и спрятаться от всех,её давно никто невидел,она жила в маленькой пещере,очень редко выходила от-туда,пещера её была очень хорошо обустроенна,ведь Амелия всё свободное время украшала её.И вот она вышла из пещеры,решив что хватит прятаться!
4 Добрая,красивая,храбрая,воинственная.
5 Я?Я эльфийка-воительница!
6 владение оружием,и магией воителя.
7 !%МиЛеНьКиЙ вОиН%!
8 Часто
9 ася,вы её знаите!

принята                                       ~Изида

Отредактировано Амелия (27-08-2007 13:52:15)

0

17

1 ник Эраклеа
2 облик см.Аватар
3 БИО
Нибельхейм.Первое января.Десять часов вечера.Элеонора идёт домой из магазина.На улице холодно и безлюдно,несмотря на праздник.Небольшой особняк в лесной глуши достался по наследству и имел очень большую ценность для всего рода Ван Камп.Поэтому девушке на последнем месяце беременности приходилось идти из города,через лес холодным зимним вечером...Жестоко...Ну что ж,продолжим.Войдя в лес она почувствовала,что что-то не так.Алая кровь впиталась в снег.Девушка упала от резкой боли в животе...
На запах крови пришли волки.Напали на девушку и искусали до полусмерти.Она была жива.Вскоре на крики прибежали люди.Элеонора родила совершенно здоровую девочку,но сразу же умерла.Её последним словом было имя девочки-Эраклеа...
Клео жила со своим отцом в родовом особняке.Эдгар Ван Камп-писатель,довольно популярный,но не всемирно известный.Всё время он был занят своими книгами.Для дочери нанял нянек и учителей.Поэтому девочка росла в обществе прислуги.Её обучали всему,что нужно,но помимо этого она учила французский язык и латынь,а также игру на фортепияно.Девочку всегда манил лес.Очень часто она сбегала по ночам и гуляла в чаще.Однажды встретив стаю волков,она поняла кто она.В эту ночь она сбежала из дома и отправилась на поиски приключений.Чеитырнадцатилетняя девочка бродила по городам и училась всевозможным боевым искусствам...Два года прошло,но ничего не изменилось...

4 Характер будет раскрываться по ходу игры.
5 кто вы? оборотень
6 Особые способности помимо волка превращаюсь в ворона.откуда это не знаю.Может я сама ещё многого в себе не раскрыла...
7 статус
~Once Dead\Twice Born~
8 часто ли играть будете?
Каждый день и это не пустые слова
9 как с вами связаться
359382008

Ладно. ПРИНЯТА!                                     ~Изида

Отредактировано Эраклеа (27-08-2007 21:22:17)

0

18

1. Ник

Caio Rovero

2. Облик

Худенькая, нет, вернее стройная девушка маленького роста(155см). Первое впечатление, которое появляется от взгляда на нее так это то, что она совсем юна и безобидна. Её хрупкие плечи, большие лазурные глаза, светлые, растрепанные волосы, заплетенные в нечто похоже на косичку – всё в её внешности мягкое, нет острых углов, дает расслабляющее действие. Словно небесный ангел спустился на землю.
Но если приглядеться получше, то можно заметить небольшие, но веские детали. Острый носик гордо вздернут вверх, аккуратные уши напряженно вострены. Что-то не дает ей покоя. В глазах бродит некоторая скованность неопределенность, словно она не знает, что ей делать и куда идти.
Маска скромности на лице и тихой неприкосновенности.
Однако несмотря на её “слабый” вид, девушка невообразимо сильна, когда ей это требуется. Ловкая, как лисица, достаточно пластичная и гибкая.
Цвет её глаз меняется по настроению. Не как это бывает у многих, мол, когда грустно глаза тусклые и неясные, а когда счастье плещется в душе, то глаза набираются красок и синеют до умопомрачения. Нет, здесь совсем другое дело…
Сами глаза у девушки необычные, раньше она всегда мечтала о красивых глазах, сама не понимая, что является обладательницей уникальных глаз.
В обычном состоянии: темно-серый ободок идет по самому краю радужки, ближе к центру глаза голубеют и уже сам зрачок обрамляет янтарный круг. Если же она заплачет, даже не проронив ни единой слезы, её глаза позеленеют, останется лишь темно-серый ободок по краю радужки, все остальные цвета сотрутся.
Маленький кулон болтается на её шее, возможно, самая дорогая для неё вещь. Выполненный из серебра он мягко блестит на солнце. Каждый раз, когда ей становиться грустно, девушка закрывает глаза и прижимает сей кулон к губам неслышно шепча непонятные отрывки фраз.

3. БИО

Она родилась в небольшом городке на юге Италии, в Катандзаро, в обеспеченной семье землевладельца . С ранних лет малышка была окружена любовью отца и её матери. Ещё в детстве у неё возникла необыкновенная тяга к иностранным языкам. Пока отец учил маленькую Кай итальянскому языку, мать уже во всю искала носителей других языков в их небольшом городе. Как только девочка подросла началось одновременное обучение и двум другим языкам русскому и английскому. Словно губка, она впитывала в себя всю информацию. К 7 годам, она могла спокойно говорит и на том, и на другом, и на третьем языках.
От её матери ей передался и прекрасный голос и умение петь. Долгими вечерами отец заслушивался шутливыми песенками дочери, которые она сама преподносила, будь у неё хорошее настроение. С 3 лет девочку растягивали и гнули во все стороны, что в будущем дало превосходные результаты, будь то наши дни, Кай была бы первой гимнасткой.
Несмотря на хорошее воспитание, девочка не забывала и о школе жизни. В юности у неё почти не было подруг, лишь одни мальчики- друзья, с которыми она облазила все деревья во владениях отца, успев-таки нажить несколько маленьких шрамов. Слева, ближе к ухо, длинный продолговатый шрам от лезвия бритвы, полученный в драке с уличным вором Аполло.
Отец частенько брал Кай с собой на охоту, обучал её стрельбе из арбалета.
После смерти матери, что-то внутри её отца оборвалось. Больше не было ни охот, ни песенных вечеров, он стал живым призраком и долго не прожил. Сильнейшим ударом по психике Кайо стали эти две смерти. Она уехала из того города, обещая всем, что больше никогда туда не вернется. Только лишь кулон в виде вороны, остался у неё от матери, который она бережет, как зеницу ока.
4 Характер
Наивная, доверчивая, вспыльчивая, одновременно жестокая и мстительная – всё это говорит о многогранности характера . Загадочная личность. Спокойна, относительно доброжелательна. Открывается совершенно незнакомым людям, может рассказать всё, что знает о себе на данный момент, совершенно забыв, что перед ней незнакомец. Эрудированная, высоконравственная, со своими моральными принципами, которых никогда не поступится. С одной стороны, может показаться, что она играет роль железной леди, но на самом деле глубоко внутри она чувствительная, нежная и ранимая, хотя умело скрывает это за маской безразличности. Ленива, как удав. Для неё наглость – второе счастье.

5. Кто вы?

Человек с паранормальными способностями

6. Особые способности

-Пирокинез
- отменно поет, мягкий мелодичный голос, заставляет людей бросить всё и желать только одно – чтобы её песня лилась вечно.
- неплохо готовит, хотя если учитывать то, как это всё начиналось..
- некоторые акробатические возможности (сальто вперед\назад и т.д.)
- точно стреляет из арбалета

7. Статус

Придумайте сами)

8. Часто ли играть будете?

По сюжету =)

9. Как с вами связаться

ЛС,E-mail

P.S. Приму любую аватарскую помощь =)

Очень хорошая анкета! ПРИНЯТА!                                             ~Изида

0

19

1 ник Круэлла де Монсей
2 облик Блондинка с карими глазами, высокая, невероятно красивая. НЕ зря меня сам граф выбрал в жены. (правда потом, придурок, выгнал) 
3 БИО Родилась в Англии, в бедной семье. Хотела было утопиться, но меня граф укусил. Потом я была его женой 50 лет, пока он не выгнал меня из-за какой-то дуры Изиды(это все же есть в сценарии)
4 Характер Крайне мерзопакостный
5 кто вы?полувампирша-полустерва)))
6 Особые способности Летаю, как бабочка)))
7 статус "Покинутая королева"
8 часто ли играть будете? попытаюсь.
9 как с вами связаться Изида знает.
ПРИНЯТА!                                             ~Изида

Отредактировано Круэлла (29-08-2007 12:02:20)

0

20

1 ник  Корделия
2 облик   Строцная, невысокая девушка 14и лет. [реклама вместо картинки]
3 БИО  Родилась Кори В семье пастуха. Гогда девочке было 5 лет в загорелся их дом. Корделию спас ее брат который возвращался с кузни, а все остальные погибли в огне.
После этого жила со своим братом Уилом. В 10 лет отправилась в Днвичью академию, где и по сей день учусь. приезжая к брату лишь летом.
4 Характер  Очень милая и спокойная. Всегда весела.
5 кто вы?  Человек.
6 Особые способности  Редкий ум и обаяние
7 статус  ~::Масяня::~
8 часто ли играть будете?  дя
9 как с вами связаться  мыло и ЛС

Принята.                                                                                 ~Изида     

Отредактировано Корделия (29-08-2007 20:56:06)

0

21

1. Алеки
2. Простой парень с темно красными волосами и светло зелеными как изумруд глазами.
3. Родился в Шотлиндии. Вырос в обычной семье кузнеца. Один раз я с друзьями ушел в лес за дровами и ночью весь мой отряд умер от оборотней. Меня оставили и превратили в себе подобного. Потом я уничтожил всю свою деревню и теперь я один.
4. Тихий и не разговорчивый
5. Оборотень
6. У меня зоркий глаз орла, невосприимчивость к обычным пулям. Убить бывает редко даже серебрянными. Быстрая регенерация.
7. Вервольф
8. Я в инете постоянно.
9. Aleki07@Mail.ru and ICQ 468-847-803

0

22

1 ник
Элина
2 облик
Элина-довольно высокаяи симпотичная девушка. Телосложение у нее спортивное,конечно не мускулистая,но по ней видно,что спортом она не брезгует. Кожа у нее довольно темная, цвет ровный. Волосы волнистые,бело-пепельные,до плеч. Глаза среднее,серого цвета,но на ярком свету они становятся голубыми,что смотрится очень красиво. Нос немного вздернутый,но это почти незаметно. Губы не тонкие и не полные,а средние. На правом плече у двушки порез,но он уже почти незаметен. В ушах серьки-гвоздики.Чаще всего девушка носит длинные плащи с капюшоном.
3 БИО
Родилась Элина в одном из самых крупных эльфийских городов .Родители - довольно почтенные люди - очень жестоко поступили со своим ребенком,по мнению самой девушки.Мать,прислужница у барона, покинула этот скудный мир,когда ее чаду было всего лишь три года.Причиной ее смерти стала шальная стрела - покушались на жену барона,а попали в ее служанку.Отец,командир стражи,после этого события оставил свой пост и ушел в другой мир - запил и совсем перестал верить в происходящее.Маленькая Элина всеми своими силами старалась поддерживать отца,но вместо этого часто получала затрещины и подзатыльники - ее отец совсем не ведал,что творил.Постепенно деньги все убывали и убывали,а вскоре совсем закончились.Отец все тратил на выпивку.Вы скажите,что пьющий эльф - это неправдиво,такого не бывает,но вы крупно ошибетесь.Ошибки в жизни бывают у всех.Одим словом уже с трех лет маленькая эльфийка была предоставлена сама себе,и - что не удивительно - связалась с плохой компанией,таких же детей,как она.Многие из них были сироты,у многих,так же как и у Элины,пили родители.Одним словом добывали себе на жизнь они вороством.Девочка быстро познала всю тончайшую нить этого ремесла и стала почти одной из лучших воришек своего города.Но не все шло прекрасно,отец из пьянки не выходил,а за воришками охотилась стража.Однажды всех близких друзей Эли поймали и посадили за решетку,только она смогла спрятаться,а ночью покинула город, в поисках более лучшей судьбы.
4 Характер
Эля очень смелая девушка.Многие ее считают безбашенной и дерзкой,но это не так,это ошибочное мнение.Она очень вспыльчивая,и довольно доверчива,хотя постепенно она и становится все злее и злее,но она еще старается хоть немного быть добрее. Она очень любит сидеть одна и смотреть на небо,и мечтать-мечтать-мечтать...Ее друзья знают ее как милую и общительную девушку,которая никогда не бросит в трудный момент,а первая протянет руку помощи. Эля не любит жаловаться даже самым близким друзьям на трудности в ее жизни...она часто приклеив к губам улыбочку идет веселой походкой,хотя на душе скребут кошки.Любит сдувать со лба волосы и проводить пальцем по шраму на плече-это ее почему-то всегда успокаивает.
5 кто вы?
Эльфийка-наемница
6 Особые способности
Хладнокровно убивать,стрелять из разных видов оружия,ловка,смелая и сильная.
7 статус
8 часто ли играть будете?
9 как с вами связаться
Думаю 7,8, и 9 мне не обязательно!

0

23

1 ник
Аннет де Ривьера
2 облик
Среднего роста (около 175) и худощавого телосложения девушка. Темные  с лилиовым отливом волосы длиной до лопаток и фиолетового цвета миндалевидные глаза. Движения Аннет проворны, а взгляд внимателен, любопытен, иногда даже дерзок.

3 БИО
Родилась во Франции .Эльф чья судьба загадка оставшись одна со своей матерью она проходит обучение в школе магии эльфов, но некоторым людям известно, что её отец был великим воином. И погиб храбро защаищая свою расу в великой войне, а дальше его история покрыта мраком и тем более дальше рассказывать нет смысла потому что это не его биография. Как и все сумеречные эльфы, Аннет имеет склонность к одиночеству и бродячему образу жизни. После достижения возраста совершеннолетия (150 лет) выбрала путь странницы. Большую часть времени бродит по лесам, защищая их от непрошенных гостей и тьмы. Прошла и повидала кучу мест, но так нигде и не задержалась. Время от времени выбирается в города с целью посмотреть новые книги, поглядеть на прочих живых существ и убедиться, что ей это не надо. Имеет по городам и селам несколько знакомых,родственников и приятелей , но общая война заставила её покинуть привычный образ жизни и поселиться в городе что б  быть в курсе событий .

4 Характер
Спокойная уравновешаная девушка ,обладающая пылким любящим серцем полным отваги и мужества. Доверчива ,слегка наивна и открыта . Умна и любит говорить загадками ,сказываеться эльфийская кровь ,добрый отзывчивый человек ,жестокий и мстительный враг в бою.
5 кто вы?
Темный эльф
6 Особые способности
Хорошее зрение и безошибочное определение растояния между предметами .Хорошо стреляет из лука и арбалета .
7 статус
*/Французкая красотка\*
8 часто ли играть будете?
Да часто
9 как с вами связаться
ася
387230942

Принята!Добро пожаловать!

0

24

1 ник  -  Клеана - Софья - Маргарита  Де Совеньён
2 облик  -  Девушка была молода и красива. Нежные черты внешности:  токий овал лица, немного курносый носик пухленькие губки. Большие голубые глаза ясные, как небо.
Она невысокого роста. Стройна и легка как перышко на ветру, однако не лишена форм. Неведомо длинные светлые волосы  спускались почти до колен. Ее походка подобна тому как бабочка перелетает с цветка на цветок.
Она носила платья нежных цветов из легких тканей…
3 БИО  -  18 лет назад в княжеском поместье в маленьком городке  Трансильвания родилась девочка. Величали ее Клеана (по имени матери умершей незадолго после родов и оставившей своей дочке в дар свои силы (ведь мать была на половину эльфом, и на половину человеком)). Софьей, по желанию отца и Маргаритой – ее святая покровительница, в день которой она родилась, и храм которой, так излюбленный девушкой, находится в глубинке леса…
Девочка росла под присмотром няни и множеством гувернанток. Отец обожал и всячески баловал свою дочь, из-за этого Клена немного избалована… У девочки было множество друзей, это были дети из бедных семей… дети прислуги князя… часто ее ругали за то что ей не подлежит общаться с простолюдинами, но она вновь и вновь сбегала с дому через тайный ход, о котором никто не знал…
Отец хотел даровать своей дочери лучшее образование, и для этого он пригласил в дом работать преподавателей по математическим наукам, английскому и французскому языку я зыку.  Географию она не учила, так как батюшка считал что это наука не для голубых кровей, но девчонка  всегда мечтала уплыть куда-то далеко-далеко и по-этому много читала о путешествиях, втайне изучала карты… она блестяще освоила французский язык и начала говорить на нем, как на своем родном потешая этим батюшку.
Став уже юной девушкой она узнала что еще с рождения помолвлена с одним человеком – Графом Годурнеским. Она знала что в любом случае супруга для нее выберет отец, но этот факт ее очень угнетал… ей никогда не хотелось жить подобно другим людям высшего света, жить в обмане и вечном празностве,  волнуясь лишь о том какое одеть платьице…   Ей всё хотелось приключений на свою голову….
4 Характер  -  Она как ветер дующий в изменчивом направлении. Никогда не поймешь чего она хочет и чего боится, она часто говорит загадками и совершает сумасшедшие поступки. Она часто плачет, часто смеется, не подавляя в себе эмоций.
Она добра и наивна, но эта наивность уживается вместе с наисильнейшей хитростью. Кажется что ее легко сломать морально, но она не так слаба как кажется. Она никогда не мстит, но ее обидчикам всегда становится плохо. Она легка в общении и очень интересный собеседник.
5 кто вы?  -  Княгиня де Совеньен
6 Особые способности  -  иногда возможна левитация…
7 статус  -  прынцесско
8 часто ли играть будете?  -  да.
9 как с вами связаться  -  Изида.

0

25

1 Ник - Дрианна Серин
2 облик - Красивая рижая девушка с меняймыми глазами.Рост 157,вес 49.Ночью глаза Дрианна становятся зелёными.Утром глаза голубые.Красивый овал лица,пухленькие губки.Одета в белое патье.....
3 БИО При рождении Дрианну забрали демоны.В 5 лет она стала вампиром.Родители(мама Эдьф,отец Гладиатор) искали её 13 лет.Когда Дрианне исполнилось 13 лет убили её родителей.
4 Характер Добрая,милая,общительная но чуть упрямая
5 кто вы?Вампир
6 Особые способности Тилекенез,телепатия,невидимость,подрастковые закидоны
7 статус ~Танцующая во Тьме~
8 часто ли играть будете? ага
9 как с вами связаться- мыло -

Отредактировано Дрианна (22-12-2007 13:42:11)

0

26

1. Эфраим
2. С виду, эльф и только неестественная для эльфов Нарна бледность, да более длинные клыки выдают вампира. Высок, строен, длинные седые волосы, неизменный плащ на плечах. Чёрные глаза с вертикальными зрачками глядят пристально и с небольшой издёвкой.
3. Рождён в 985 году в уважаемой эльфийской семье, отец отвечал за охрану Нарна, мать считалась сильной чародейкой, что и передала сыну, по крайней мере Эфр СЧТИТАЛ её сильной, пока не занялся некромантией, а потом и вовсе добровольно не подставил шею одному пойманому им вампиру. И вот последние несколько веков уже не молодой по меркам Нарна Эльф возглавляет Ночной Народ Хьёрварда!
4. Харктер- надменный, как у всех эльфов, но щедро сдобреный мудростью прожитых лет и хитростью Ночного Народа. Редко от него можно услышать то, что он действительно думает. Своенравен, горд, но не глуп.
5. Предводитель Ночного Народа Хьёрварда.
6. Левитация, гипноз, переворот в летучую мышь, некромантия, немного эльфийскои магии.
7. Живой, но мёртвый эльф-некромант!
8. Постараюсь почаще.
9. 1985god@inbox.ru

Отредактировано Эфраим (19-03-2008 21:52:31)

0

Похожие темы


Вы здесь » Обитель вампиров » Регистрация » Анкета ©


© 10bb.ru