Обитель вампиров

Объявление

Заходите на ролевую игру Хогвартс: Любовь и мародеры
Ссылки
Заполните анкету!

Ознакомтесь с сценарием!


Ваши админы:
Изида, Морс, Элина, Владислав Дракула, Александр.
Внимание:
ГОСТИ! Не проходите мимо. Регестрируйтесь на нашей ролевой игре! Иначе вы многое потеряете!
Время\дата

Погода
Сыро и туманно.
События
И так: 1792 год. На маленький городок Трансельвания напали вампиры... (Далее читайте в сценарии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель вампиров » Окрестности » Дешевая пивнушка на окраине.


Дешевая пивнушка на окраине.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень мутное место. Тут вы найдете кучу воров, мошейников и прочих злодеев. Иногда тут бывают вампиры сидят за стакакном виски.

0

2

Была темная ночь, молодой месяц освещал улици спящего города. Лишь в одном месте было шумно. В грязной задрипаной пивнушке разбойники попивали бренди. Изида вошла. На ней был черный плащ с капюшеном...
Она опрокину капюшени и сразу же множество здоровых грозящих разбойников с паническим выражением лица торопясь вышли из паба.
Изила села за стойки и стала ждать.

0

3

Алессандр добрался до этой грязной тёмной пивнушки,навстречу ему вышло несколько испуганных чем-то пяных людей что ж из этого можно заключить что там вампир или вампиры,но как известно кровь дроу для вампиров не годится так что можно и рискнуть он неторопясь зажёл в пивнушку,надвинув на голову капюшон,так чтобы не видно было кто он может меня и не заметят,хотя нет вампиры чуют кровь и этот вампир сразу раскусит,что эльф...он внимаетльно посмотрел на спину вампира,фигура была в плаще,но всё же было понятно что это женщина...Алессандр сел за дальний столик и заказад себе бренди...

0

4

Изида спинным мозгом учуела прибытие существа явно магического. она оглянулась назад и увидела за дальним стиликом мужскую фигуру в плаще... он что-то замышляет... возможно это слежка...? но как они могли узнать
внезапно взгляды их всьретились. Эльф Дорру. Заю я из натуру. Изида грациозно встала со стула и пошла вдоль комнаты к столику за которым сидел эльф.  вампирап

0

5

В ПАБ зашёл Граф. Осмотрел всех своим стеклянным взглядом и приблизился к своей бывшей жёнушки

0

6

в паб зашла феникс и села за свободный столи,просто она голодна

0

7

заказала булочку с начинкой и сок

0

8

Здравствуй Изида. Не думал что-то будешь в столь дешёвом заведении. *Сказал он выдавив из себя улыбку* Тебе не кажется, что та девушка *показыва на Фексиану* вампир?

0

9

ооф не каверкай моё имя((

0

10

девушка ела и о чём-то думала

0

11

Привет, можно? девушка кивнула на свободный стул.

0

12

-оо сили привет!садись..

0

13

Сили села за столик и огляделась
-как твои дела?

0

14

Алессандр долго сидел и наблюдал за происходящим ооо господи она идёт сюда.... через некоторое время бал снова стал наполняться... идиотизм...неужели они не бояться ни вампиров никого он пристально вглядывался в пришёдших,не разбираясь кто есть кто,он только чувствовал двух вампиров,которые сидели за его столиком,пока он не понимал зачем они вообще подошли  к нему,он натянул капюшон по ниже и спросил Что вам нужно!!

0

15

Сили оглянулась на страного человека ,Я а может и не человека за соседним столиком , её не покидало чувство ,что она его уже где -то видела ....

0

16

Владислав Дракула написал(а):

Здравствуй Изида. Не думал что-то будешь в столь дешёвом заведении. *Сказал он выдавив из себя улыбку* Тебе не кажется, что та девушка *показыва на Фексиану* вампир?

ты потерял чутье мой милый друг. Это ведьма... *небрежным тоном заметила изида.*
*подошли и сели за столик к эльфу*
- что вы делаете в этих краях? - холодно спросила Изида.

0

17

*угрюмо уставился на вампиров* дааа, а вы верно думаете,что дроу сидят в пещерах безвылазно...так?!да-да я дроу и думаю вы об этом догадались уже*усмехнулся,хатем продолжил более спокойнее и тише* Наверное так и есть, я исключение...и мне бы хотелось узнать как мне найти королеву вампиров?!!это моя цель,но для начала хотелось бы узнать кто вы такие?!*всё это время он говорил не снимая капюшона...надвинув его поплотнее на лоб*

0

18

Изида молча выслушала Эльфа.
Зачем вам королева? - резко спросила она.

0

19

внимательно посмотрел на неё про себя усмехнулся
Вампиры алчны и кровожадны,им нужна кровь и слава, уважение и признание, и я могу предложить королеве всё это!!!он внимательно на неё взглянул
-И в замен мне хотелось кое-что получить...

0

20

ООС: надо же не прошло и полу года пока ты ответил! побыстрее можно?

Изида пыталась сдержать насмешливый тон, но по-видимому не получалось.
- и как вы себе это представляете? что вы можете предложить и чего хотите?...
вампирап

0

21

Изида
презрительно хмыкнул,поправив капюшон Я не думаю,что об этом нужно говорить здесь! он отпил из бокала и вдруг резко спросил Кто вы?!

0

22

я? я а кого вы ищите. и если хотите поговорить - приходите завтра ночью... часика эдак в 2 в к опушке леса... там и поговорим... если не придете... изида не закончила фразу... она вышла, а следом за ней и дракула.

0

23

Алессандр несколько минут сидел ошеломлённо не мигая смотрел вслед вампирам что ж, я дуамл совершенно правильно,это была она,только что она здесь делала,но помоёму я её заинтересовал дроу хмыкнул и запахнувшись в плащь вышел из пивной
>>>>>>куда-то>>>>>>>>

0


Вы здесь » Обитель вампиров » Окрестности » Дешевая пивнушка на окраине.


© 10bb.ru