Обитель вампиров

Объявление

Заходите на ролевую игру Хогвартс: Любовь и мародеры
Ссылки
Заполните анкету!

Ознакомтесь с сценарием!


Ваши админы:
Изида, Морс, Элина, Владислав Дракула, Александр.
Внимание:
ГОСТИ! Не проходите мимо. Регестрируйтесь на нашей ролевой игре! Иначе вы многое потеряете!
Время\дата

Погода
Сыро и туманно.
События
И так: 1792 год. На маленький городок Трансельвания напали вампиры... (Далее читайте в сценарии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель вампиров » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь проводятся все важные мироприятия от праздников, до осуществления смертных приговоров.

0

2

пройдя по улице Ромула села на одну из скамеек. черный капюшон закрывал ее лицо, длинной черное платье волнами спускалось вниз.
Девушка провела рукой по скамье. дуб прошептала она. внезапно странное чувство охватило её.
он тут...

0

3

на небе образрвалась какая-то яркая красная вспыша и это явно приблежалось к Ромуле
это была птица..точнее феникс
-аааааааааа
феникс свалился прямо перед девушкой на скамейке

0

4

Резко вскочив Ромула замерла над девушкой. Да как ты... от ярости, которая переполняла вампиршу та не смогла договорить.
глухо зарычав он стала медленно наклонятся.

0

5

феникс очнулась и испугалась девушку
-ты вампир??я никогда вас ещё не видела..взлетела в воздух и опустилась на землю..
-забыла представиться,Фениксиана Ля Мур,я смесь феникса и волшебницыпоклонилась вампирше

0

6

Ромула смерила феникса презрительным взглядом. Она терпеть не могла оборотней, людей и прочую живность.
Но воспитание не позволило вампирше ударить лицом в грязь. в изящном реверансе она произнесла
Ромула фон Марш

0

7

-извините это Трансельвания?
оглянулась девушка и посмотрела на Ромулу
-Просто понимаете меня кто-то вызвал,и я летела на зов,но набрав большую скорость не успела затормозить...

0

8

Трансильвания.
в вампирше стало пробуждаться любопытство. долгое, очень долгое время она общалась только со своими слугами. и вот теперь на ее пути повстречалось столь интересное существо.
а откуда ты прилитела??
разговор о зове заставил ее немного нахмуриться. всего несколько минут назад он почувствовала тоже самое...

0

9

-я прилетела из Франции,но родилась в Англии

0

10

Франция... я помню ее... Девушка прикрыла глаза. воспоминания из далекого детства посетили ее. ее отец, она сама... гуляют.
Англия, Франция... расскажи мне, расскажи мне о них! воскликнула Рома

0

11

- Ты там никогда не бывала?
Фениксиана села на лавку и начала расказывать всё о чём знала ,сначала рассказала об англии,а потом о Франции

0

12

Девушка шла по улице ...
ну вот как всегда сказала Сили дождь пошел ...

0

13

Франция... я была во Франции...
но в Англии никогда.

почувствовав кого-то Ромула оглянулась и увидела гуляющую в одиночестве девушку.
она не человек констартировала Рома. при виде людей в ней просыпалась безумная жажда. а при Фениксиане и случайной свидетильнецие разговора вампира и феникса ничего подобного не произошло
Ты так интересно рассказываешь
продолжай! где ты еще была?

Отредактировано Ромула (23-08-2007 15:43:51)

0

14

-я была в Китае..там живёт моя бабушка,она тоже родом из АнглииФеникс и про Китай рассказала

0

15

услышав голоса Сили  оглянулась и увидела разговаривающих девушек
О , Фениксиана  как я тебя давно не видела , не помешаю ? она села рядом

0

16

Сили???Что ты тут делаешь?обнела свою подругу детства
-Ромула,это моя подруга детства..

0

17

Ромула повернулась к пришедшей и внимательно посмотрела на нее.
заносчивой вампирше не нравилось когда перебивали- говорила ли она, или слушала.
Китай... красивая страна... проговорила Рома, все еще глядя на незнакомку

Ромула фон Марш представилась вампирша

Отредактировано Ромула (23-08-2007 15:54:35)

0

18

-да,мне тоже нравитьсяповернулась к Ромуле

0

19

я Cелистина девушка протянула руку
что это вы тут под дождём делаете

0

20

Фениксиана вспомнила почему,она там...призыв....девушка так увлеклась рассказыми для Ромулы,что забыла про всё

0

21

дождь Ромула хрипло рассмеялась проведя сотню лет в четырех стенах, забываешь про такие маленькие неудобства как дождь.

Отредактировано Ромула (23-08-2007 16:04:55)

0

22

Ну ладно я паб пойду , не люблю под дождём находится 
девушка встала
Фени ,увидимся надеюсь ...

0

23

-да,увидемся..улыбнулась

0

24

В паб?! глаза Ромулы загорелись недобрым огнем. идемте в паб не терпящим возражения тоном воскликнула вампирша и вскочила с лавки

0

25

девушка встала и двинулась по направлению к центру

0

26

Феникс удивилась
-А разве там не люди?

0

27

схватив Фениксиану за руку Ромула направилась в паб

>>>паб

0

28

вобще да , но что поделать  , не здесь же торчать , к тому же внешне я мало от них отличаюсь
Сили усмехнулась ну ладно я пошла

0

29

Пришла сюды погулять. Гуляю, гуляю...

0

30

>>>>паб
выйдя на улицу Рома села на туже дубовую лавку. она все еще не могла прийти в себя- граф Владислав Дракула был персоной известной, но Ромула не ожидала увидеть его в пабе, особенно учитывая то, что он умер лет 100 назад.
моросил мелкий дождик, и Рома поежилась. угроза Графа на нее подействовала. обычно наглая и даже хамоватая баронесса не знала что сказать и как себя повести.

0


Вы здесь » Обитель вампиров » Город » Главная улица


© 10bb.ru