Обитель вампиров

Объявление

Заходите на ролевую игру Хогвартс: Любовь и мародеры
Ссылки
Заполните анкету!

Ознакомтесь с сценарием!


Ваши админы:
Изида, Морс, Элина, Владислав Дракула, Александр.
Внимание:
ГОСТИ! Не проходите мимо. Регестрируйтесь на нашей ролевой игре! Иначе вы многое потеряете!
Время\дата

Погода
Сыро и туманно.
События
И так: 1792 год. На маленький городок Трансельвания напали вампиры... (Далее читайте в сценарии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель вампиров » Волшебный лес » Родник жизни


Родник жизни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никто кроме лесных нимф не знает к нему дорогу. Лишь иногда он открывался для раненых и изнеможденных. Вода в нем может исцелить любые раны и даже даровать бесмертие.

0

2

Бесмушно пробираясь через деревья девушка легко и изящно подошла к роднику. Лицо ее было очень бледное,кофта вся в крови,из плеча быстро бежала кровь. Быстро наклонившись к роднику Эля целиком окунулась,и почувствовав,что боль спала быстро посмотрела на плечо.
-Затянулась!
Удивленно восскликнула девушка и с жадностью стала набирать в кувшин воду.
Видимо какой-то добрый маг давным-давно сделал этот родник магическим.
Девушка отошла от родника с полным кувшином и села на землю.
Сейчас главное дойти до замка королевы,и там я найду заказчиков. И денег заработую...скоро прольется кровь...
Радостно рассмеявшись девушка расскрыла дорожную сумку и достала от туда еду.

0

3

Немного перекусив девушка решила прелечь и сама не заметила,как уснула. Снилось ей многое...но тут что-то так сильно врезалось в память...До боли знакомое лицо...Мама-прошептала девушка с улыбкой на губах...Да...куда делись те времена,когда мама была жива,а отец не пил? Девушки снилось как они втроем гуляют,как папа обнимает ее и маму. А потом...потом тот страшный день,когда погибла мама и она осталась с отцом одна. Девушка проснулась в холодном поту и со слезами на глазах.
Нашла,что вспомнить...А н подьем и быстро пошла к королевству!
Не церемонясь с собой подогнала себя девушка и встав и проверив все ли на месте быстро и бесшумно двинулась вперед.

0

4

Aleki написал(а):

Кстати а где ваш дом? я просто не знаю. И кстати у вас есть парень или принц? - спросил Алеки неся девушку по лесу.

мой дом вы сразу увидете. это такой большой замок в центре города.
ой... а где мы. *на х путь преградил маленький ручеек вытекавший из радника.*
-опустите меня... тихо сказала клеана.

0

5

Я знаю - сказал Алеки опуская Клеану на землю.
Но вы не ответили на вопрос. У вас есть парень или принц? - спросил Алеки опираясь на дерево.

0

6

Я знаю это место. когда-то давно я забрела сюда. этот ручей заколдованый. она храмая пожошла к воде. и шагнула прямо в ручей, который был ей по колена. она зачерпнула в ладони воды и слегка прмыла плечи и лицо. все раны и ссадины затянулись.
Девушка вышла на сушу и с грустной улыбкой промолвила... я помолвлена с одним человеком еще с детства, правда я его еще ни разу не видела.... ему принадлежит пол Англии.... такова моя судьба, видимо.  :/  :(

0

7

А не хотела бы ты выйти за другого - спросил Алеки улыбаясь.
Я могу притвориться принцем и поговорить с вашим отцом? Как вам?

0

8

:lol: хи-хи... боюсь что не удастся...
да и зачем это вам?
ой... давайте на ты... ненавижу эти светские церимоности.

Отредактировано Клеана (17-09-2007 19:40:43)

0

9

Ты красива Клеана! Разве этого не достаточно? И если получится то ты мне тоже поможешь правда? Давай? Если по правде то я хочу жениться на тебе - сказал Алеки выпрямляясь во весь рост.

0

10

:O  и вам для женидьбы достаточно того что я красива (кстати, спасибо за комплименто)?????????
а может я не хочу за вас замуж?
пойдемте в город.
не хочу ити домой. зайдем в паб.

0

11

Пошли! - сказал Алеки и они пошли в ПАБ.

0


Вы здесь » Обитель вампиров » Волшебный лес » Родник жизни


© 10bb.ru