Обитель вампиров

Объявление

Заходите на ролевую игру Хогвартс: Любовь и мародеры
Ссылки
Заполните анкету!

Ознакомтесь с сценарием!


Ваши админы:
Изида, Морс, Элина, Владислав Дракула, Александр.
Внимание:
ГОСТИ! Не проходите мимо. Регестрируйтесь на нашей ролевой игре! Иначе вы многое потеряете!
Время\дата

Погода
Сыро и туманно.
События
И так: 1792 год. На маленький городок Трансельвания напали вампиры... (Далее читайте в сценарии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель вампиров » Окрестности » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь спасаются от вампиров простые люди, когда худо.

0

2

За всё то время,что Кай шла по улице,она ни разу не оглянулась,словно была уверена на все сто процентов,что юная девушка следует за ней,ни на шаг не отступив. В скоре перед их взглядом появилась небольшая церквушка. Вокруг неё было несколько ухоженных могил,не то что на городском кладбище,где половина была варварски разграблена,а другие попросту разрушены вандалами.
Несмотря на свой вид,церковь была заброшенной.
У каждого здания есть своя история.
К примеру,эту церковь перестраивали 3 раза. Первый раз она сгорела,пропали и многие священные реликвии,защищающие от вампиров и их укусов. Утеряны были и многие иконы. Второй раз случился на войне,когда гренадеры осождали последний удел мирных жителей. И вот она свеженькая стоит уже 50 лет,не колыхнувшись.
Мисс Роверо Прошла по узенькой тропке к черному ходу. Она не без усилий открыла входную дверь и зашла внутрь,во тьму.

0

3

Фу церковь хотя я оборотень мне это непочем.
*Алеки зашел в церковь*
Фу как тут темно - сказал Алеки.
*Интересно где эта девченка с белыми волосами?*

0

4

Следовав за незнакомкой Эля немного задумалась и внезапно потеряла ее из виду
Вот черт...и что сейчас делать?
Но вот знакомый силуэт показался,и Эля быстрым шагом проследовала за ней к черному входу. Зайдя внутрь Элина неувидела ничего кроме тьмы.
-Простите...Вы здесь?
Боясь нарушить тишину тихо спросила Эля.

0

5

- Тш-шшш, - приподнося указательный палец к губам,шикунла она, - Мы здесь не одни.
Кайо прислушалась,где-то рядом послышалась возня, она наугад запустила маленьким огненным шаром.
На миг осветив силуэт человека,шар погас,достигнув его кожи. На момент,показалась,что это взвыл волк,но совсем не человек.
Мисс Роверо взяла за руку Элину,позваляя себе такую фамильярность,и потянула её за спину.
- Ты преследуешь нас? Зачем, волк?

0

6

Я преследую? , ай больно ведь.
*потирая спину произнес Алеки*
Могла бы и просто спросить. Хорошо что у меня быстрая регенерация.
Я за тобой пошел только чтобы спасти эту девушку.
С тобой она не в безопасности. Со мной ей будет легче и ты ее не сможешь защитить от вампиров.
*Блин как тут темно хотя я что идиот я же вижу в темноте*
так я тебя вижу не скрывайся и отдай мне девушку.

0

7

- Не смеши меня,оборотень. Если ты придвинешься хоть на шаг. Сгоришь,в буквальном смысле, - без тени угрозы так будночно проговорила она. Невольно напрягаясь,она чуть оступила,держа девушку у себя за спиной.
Не знаю кто она,но оборотеню "отдавать"..то,что не принадлежит никому. Пф. Пускай попробует отобрать,я за себя не ручаюсь.

0

8

Ты не можешь видеть в темноте ты же человек, хотя немного странный.
Ну я не настаиваю просто давай она сама решит?
Я не сражаюсь с девушками.
*голос сзади*
Особенно с такими - сказал Алеки и погладил Кайо по голове.

0

9

Ещё один огненный шар отправился в сторону голоса.
- Я пресрано вижу, - процедила она,сжав зубы, - Не смей меня трогать.
Было видно,что Кай начала выходить из себя,кончики её пальцев периодически загорались синим или зелёным пламенем,но она взяла в себя руки и молча ждала,когда он уйдет.

0

10

Ладно ладно не надо тут фаейрболами пулять.
Я могу и посидеть в сторонке и повыть.
А когда девушка скажет хоть слово тогда и поговорим.
Только не вздумай бежать я быстрее и сильнее тебя.
Просто мне лень с тобой сражаться и портить твой макияж.

0

11

Ладно раз она не хочет отвечать я уйду.
*Алеки вышел из церкви*
Мдя... и что мне делать? А думаю пойду к себе в лес все таки делать особо нечего, а там может кто-то потерялся.
*Только жаль эту эльфийку! Не с той связалась*

0

12

Кай устало проводила взглядом оборотня и облегченно вздохнула. Не произнося ни звука более,девушка прошла вперед и присела на одну из длинных скамеек. Мисс Роверо откинулась на спинку и закрыла глаза,словно и вовсе позабыв,что с ней есть ещё кто-то.

0

13

Проводила обородня задумчивым взглядом и посмотрела на девушку
-Ммм...и что дальше? Зачем мы тут?
Интересно...можно ей доверять? И почему оборотень так хотел мне помочь? Все как всегда запутанно!

0

14

- Чего ты боишься? - разрывая пелену тишины,проговорила Кайо, - Темноты? Это не проблема, - сказала она насмешливо.
Она протянула руки и из её ладони отделился маленький огненный шар,словно был частью её. Медленно взлетая вверх,он увеличивался в своих размеров и освещал всё большее пространство вокруг двух девушек.
- Оборотень не понимал о чем говорит... - начала она,сглотнула и продолжила: - Сюда не может пробраться ни один вампир, это церковь, по преданию,он тут же помрет в её стенах. Да и от кого мы это слышали?! От оборотня! Как ни крути,но,когда выглянет луна о н уже не будет столь доброжелатен и обходителен,половина его сущности животное,зверь,которые жаждит крови  и мяса ещё больше,чем вампиры, - негодоюще говорила,в её голосе чувствовались нотки возмущения и одновременно удивления.

0

15

Вот и церковь
*хм... она же заброшена а тут свет*
*Алеки зашел в церковь. На нем был плащ монаха поэтому его было сложно узнать*
Ау кто тут в церкви божьей?
*Хаха блин че я говорю*
Эй кто тут зажег свет?

0

16

-Зачем мы тут?
Еще раз более жестко спросила Эля
-Или Вы меня решили тут упрятать от вампиров?
Искоса посмотрела на незнакомку,и отметила для себя,что та довольно симпатична и мила.

0

17

Девушка повернулась лицом к эльфийке.
- Не волнуйся ты так, - снисходительно улыбнувшись, - Я немного не понимаю,что ты делаешь в этом..убогом месте. Трансильвания не для слабаков. Ты же прекрасно понимаешь,что здесь не безопасно. Или не понимаешь? - ухмылка на её лице привела бы в ужас любого суеверного человека.
Она поднялась со скамьи и обошла спутницу вокруг,оглядывая её и говоря:
- Оберегать тебя от вампиров?Что за чушь,моя дорогая? Неужели ты думаешь,что настолько важна в эт ом мире. Вспомни одну поучительную фразу. Незаменимых людей нет.Вспомнила?Умница.
Кай неудержалась и заразно засмеялась.
- Ты такая смешная, молчишь...

0

18

****************************************************************
был вечер...

0

19

клеана подошла к воротам

0

20

-Я и не волнуюсь!
Распахнув широко глаза смотрела на девушку
-Я понимаю,что Трансильвания не для слабоков...
Смешная...Боже...обо мне говорят как о игрушке
-Так может Вы мне обьясните - ЗАЧЕМ МЫ ТУТ?
Ну и что она о себе возомнила? Что мне мешает сейчас просто взять и уйти?

0

21

Алеки прямым ходом подешел к Клеане. Что ты тут забыла? Эта церковь заброшена. Пошли обратно.
Алеки подешел к девушке и встал напротив нее.

0

22

ошибаешься. она не заброшена.)))
ты все еще не передумал на мне жениться?
Клеана говорила тихим голосом, в котором прослышивалась нотка безграничной тоски.

0

23

Я хочу на тебе жениться и я не отступлю не перед чем.
А что уже все готово? - спросил Алеки почесывая голову.

0

24

клена хмыкнула....
пойдем зайдем.
они зашли в церковь расписоную дивными фресками и мозаикой. в далинем конце зала стоял пожилой, полный мужчина в платье свяшенника.
они подошли к нему со словами обвенчайте нас, падре.

0

25

(От лица Падре):
Алеки согласен ли ты взять в жены Клеану?
Согласен!!!
Клеана согласна ли ты взять в мужья Алеки?

0

26

да...
скрепите узы вашего брака поцелуем
*заплатив отцу за несоблюдение канов и молчание мешочек денег они вышли из церкви.*

0

27

Алеки взял Клеану за плечи и подтянул к себе.
Теперь мы муж и жена и мы будем вместе всегда.
Сказал Алеки и поцеловал в засос Клеану.
Я всегда буду с тобой.

0

28

клеана улыбнулась блестящей улыбкой...
я знаю... она прижалась к алеки всем телом нежелая отпускать..

0

29

Давай отправимся к тебе домой познакомишь меня со своими родителями - сказал Алеки прижимая Клеану к себе и гладя руками по голове.

0

30

нет... прошептала Клеана.
только не комне.
глупо ожидать от моего отца теплого приема...
пойдем к тебе...
они ушли домой к алеки.

0


Вы здесь » Обитель вампиров » Окрестности » Церковь


© 10bb.ru