Обитель вампиров

Объявление

Заходите на ролевую игру Хогвартс: Любовь и мародеры
Ссылки
Заполните анкету!

Ознакомтесь с сценарием!


Ваши админы:
Изида, Морс, Элина, Владислав Дракула, Александр.
Внимание:
ГОСТИ! Не проходите мимо. Регестрируйтесь на нашей ролевой игре! Иначе вы многое потеряете!
Время\дата

Погода
Сыро и туманно.
События
И так: 1792 год. На маленький городок Трансельвания напали вампиры... (Далее читайте в сценарии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель вампиров » Город » Трактиръ в центре


Трактиръ в центре

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Очень публичное место...  :rolleyes:  ((не в том смысле что вы подумали(хотя и в том тоже :D ))

0

2

Морс зашла в паб, и, оглянувшись, села за прилавок.

- Кровавую Мери, - шепнула она бармену и подмигнула...

0

3

затащив упирающуюся Фениксиану в паб Ромула села за столик и улыбнулась бармену. тот явно узнав вампиршу принес ей что-то в бокале.

Отредактировано Ромула (23-08-2007 16:14:00)

0

4

Что это...кровь...?посмотрела на бакал

0

5

мне Маргаритту девушка кивнула бармену и села за столик

0

6

Ромула хитро подмигнула Фениксиане и немного отпила.

0

7

Девушка отвела взгляд от бакала и осмотрела паб,визуально

0

8

Силистина сидела за столиком , и медлено попивала коктейль..

0

9

-А тут много вампиров?обратилась к Ромуле

0

10

О да... прошептала Ромула и откинулась на спинку стула. Больше чем ты можешь себе представить.
и они все голодны. очень голодны.

Приподняв бокал со словами Ваше здоровье Рома осушила его

ооф все, я ушла в кино. буду через пару часиков

0

11

А если меня укусят...что тогда будет?
ооф-скоро вернусь

Отредактировано Фениксиана (23-08-2007 16:34:37)

0

12

Фени , тогда получится  ядерная смесь из феникса , волшебницы и ещё вампирши - ухмыльнулась Сили

0

13

:blink:

0

14

да , вот так   Чем ты здесь занимаешься , я не ожидала тебя здесь увидеть .
и девушка допила коктейль

0

15

Феникс поближе подсела к Сели
-Я услышила,чёй-то зов..и прилетела...меня кто-то сюда вызвал...

0

16

Интересно - девушка заказала ещё один коктейль - ну да ладно знаешь где в этом городе можно устроиться на ночлег , не всю же ночь сдесь сидеть ?

0

17

девушка промолчала и потом всё же выдавила из себя слова
-Я только 1 час назад прилетела откуда мне знать?

0

18

я тоже , ну да ладно

0

19

Рома допила кровь и улыбнулась бармену. ночлег...
на ночлег можешь остаться у меня...

немного подумав добавила
если, конечно, прислуга не очень голодна... а то знаешь, после укуса можно и не выжить...
Ромула улыбнулась

0

20

О , ты безумно добра , но вампиров я не боюсь .... Сили улыбнулась

0

21

А зря.
Рома дернула плечиком.
Это ведь не просто кусачие игрушки. и по одиночке редко нападают.
так что...

0

22

В Паб зашёл Граф. Он оценивающим взглядом посмотрел на присутствующих и сил за стойку

0

23

Ромула повернулась и замерла от удивления.
Граф?!!

0

24

Кто такая?

0

25

еле прийдя в себя прошептала
Р... Ромула... :O

0

26

*Наклонился и прошептал ей на ухо *Держись от меня подальше*

0

27

испуганно посмотрела на Графа, подошла к бармену, расплатилась и вышла из бара.
>>>>Улица

0

28

Кайо безучастно оглядывалась по сторонам, неосознанно помешивая посеребренною ложкой горячую жидкость, от которой тянулся маленький завиток пара. Каждый раз одно и тоже,может податся куда-нибудь...Который месяц девушка вела совершенно обычный образ жизни,каждое утро просыпалась с мыслью о том,что ничего не изменится и сегодня.
В голове у Кайо бурлил бесконечный поток мыслей и воспоминаний о прошлой жизни.Прошлой..Хех...такое ощущение,что ,вроде бы, её и не было..Так хорошо и так давно..Тренькающий об края кружки звук ложки почти полностью ввел девушку в состояние некого транса. Она тяжело вздохнула, положила ложку на стол и сделала небольшой глоток.
Живительное тепло мягко разливалось по её телу, оставляя отголоски теплоты и в её душе. Осторожно поставив кружку на место, Кайо облегченно откинулась на спинку лавки.
Сколько месяцев я живу в этом городе и никого..никого не знаю...Как так получилось?Ухмыльнувшись своим мыслям, девушка сложила руки крест-накрест на груди, что придало её виду немного раздражения,которого и в помине не было.
Ты ж столько всего можешь!И вместо того,чтбы действовать, прохлаждаешься уже который день..бездельничаешь.Под лежачий камень вода не течет...Так?Её лицо нахмурилось в попытке вспомнить:
Что же там ещё было...Ах да...Кто не рискует,тот не пьёт вина,а кто рискует,тот лечится успокоительными травами..

0

29

Крули зашла в паб. Ей было наплевать, что подумают остальные.

0

30

Ещё примерно полчаса девушка сидела в молчаливой нерешительности. Несмотря на большое количество людей вокруг неё,она никого не замечала, словно это был другой мир. Её мир и мир других. Они никак не могли пересечься.Кайо чувствовала себя Чужой. Почти всегда,почти везде. Даже среди своих старых друзей.
Не от мира сего..Так они говорили обо мне..Пф..Странная..А почему?Никто не мог ответить на этот вопрос. Легко сделать вывод,да только попробуй его докажи потом..
Она чуть тряхнула головой, отгоняя въедливые воспоминания, белая прялка вновь спала на её лицо.

Отредактировано Caio Rovero (30-08-2007 19:21:56)

0


Вы здесь » Обитель вампиров » Город » Трактиръ в центре


© 10bb.ru